О красоте

Этой статьей мы хотим сказать огромное “спасибо” всем тем, кто зашел на наш сайт. Мы не заберем у Вас много времени. Наша задача – поднимать Вам настроение и дарить радость каждый день. Вы ведь не каждый день празднуете Новый год или отправляетесь на отдых. А ведь так хочется.

Попробуйте вспомнить о чем вздыхали недавно: «Не мешало бы сменить старые обои, закрыть чем-то царапину, поменять обстановку?». А каковы были следующие мысли: «Как найти время, чтобы объездить «кучу» магазинов и выбрать что-то подходящее, да еще чтоб красивое и недорогое? » Грустно…

Да, наша жизнь состоит не из каждодневных грандиозных событий, а из мелочей, порой приятных, а порой и не очень.

Именно от мелочей зависит многое. И именно с мелочей начинается хорошее настроение!

Смотрите:

была царапина – вырос цветок

Отклеились обои – появился уютный уголок

Кухня старая – а так новая!

Нет возможности завести собаку – а так четвероногий друг встречает Вас каждый вечер с работы.

Мелочь, а приятно!

Так давайте вместе окружим себя приятными мелочами и наша жизнь станет ярче, красивее и добрее!

Мы предлагаем:

Наклейки
Наклейки изготавливаются из высококачественной самоклеющейся цветной пленки путем вырезания контура. Самоклеющиеся пленки могут быть обычными, а могут быть флуоресцентными, транслюцентными, светоотражающими, витражными, светонакопительными, металлизированными, голографическими и т.п.

Цветовая гамма самоклеющихся пленок насчитывает около 100 оттенков. Самоклеющейся цветные пленки можно использовать как в помещении, так и на улице.

Размер наклейки из самоклеющейся цветной пленки - любой. Такая наклейка легко наклеивается на любую гладкую поверхность и так же легко удаляются, не оставляя следов.

Область применения наклеек очень разнообразна:

- в первую очередь – это декоративное оформление стен, окон, дверей, мебели, потолков, витрин, сантехники, любой бытовой и офисной техники, ноутбуков, телефонов, автомобилей;

- затем, оформление тематических праздников – новый год, день рождения, свадьба, день влюбленных;

- кроме этого, это хороший и бюджетный вариант придания офису единой стилистической направленности;

- и наконец, это оригинальный неизбитый подарок.

Фотообои

Фотообои выполняется путем нанесения полноцветного изображения на самоклеющуюся пленку. Затем это изображение ламинируется, т.е. покрывается прозрачной защитной пленкой. Благодаря ламинации изделие не выцветает, не тянется, в процессе эксплуатации его можно протирать влажной тряпочкой.

Наносятся фотообои на стенку по той же технологии, что и обычные обои, только не надо возиться с клеем.

Размер фотообоев на Ваше усмотрение. Изображение фотообоев Вы можете предоставить сами. Главное, помнить, чем больше разрешение – тем лучше качество. Оптимальное разрешение для изделия до 2м2 – 300пикс/дюйм.

Если у Вас нет подходящей фотографии или Вам нужно сделать монтаж – обращайтесь к нам: все найдем и сделаем!

Картины и Постеры

По сути картины – это маленькие фотообои только в рамке. Постер же – это яркий, красочный плакат для декоративных целей.

Мы воссоздадим для Вас любимую картину, стилизуем фотографию под живопись или сделаем оригинальный коллаж.

Кстати, это еще и оригинальный подарок!

Стенды, вывески, таблички

Стенды, вывески и таблички - представляют собой плоскости любой формы с нанесенной на них информацией. Могут быть рекламными, информационными, офисными, дверными, настольными, фасадными, указателями и т.д.

Изготавливаются стенды, вывески и таблички из пластика различной толщины и цвета. На стенды и таблички можно приклеить карманы из прозрачного пластика, нанести полноцветное изображение, выполнить плотерные надписи.

Магниты

Плоский магнит изготавливается из магнитного винила путем нанесения на него широкоформатного изображения.

Магнит используется в качестве сувенирной продукции и как веселый и оригинальный подарок.

Магнит крепится на любую металлическую поверхность (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, системный блок компьютера, офисную доску объявлений, сейф). Магнит легко открепить и переместить на другое место, он не портит поверхность предметов, многоразов в использовании.

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать используется при изготовлении фотообоев, магнитов, картин, постеров, наклеек, оформлении стендов, витрин, окон, автомобилей, помещений и т.п..

Наносится широкоформатная печать на различные виды пленок: прозрачные, цветные, перфорированные и т.п. в зависимости от Ваших конечных целей.

Широкоформатная печать – это продукция с ярким, четким изображением, не теряющим свое качество на протяжении долгого времени.

Плоттерная резка

Плоттерная резка – контурная резка рисунков и шрифтов, геометрических объектов из различных материалов, чаще всего из самоклеящейся пленки. С помощью плоттерной резки изготавливают наклейки, логотипы, самоклеящиеся этикетки, буквы на самоклеящейся основе.

Ограничений по геометрии и цвету нет.

Ламинирование

Ламинирование (ламинация) – покрытие печатной продукции специальной прозрачной пленкой путем прессовки. Ламинирование позволяет сохранить привлекательный внешний вид продукции и надежно защищает ее от загрязнения, механических повреждений, выгорания на солнце, воздействия атмосферных осадков. 

Наш сайт носит рекламно-информационный характер и не является интернет-магазином

©2011 Stikerni.by
Декоративные виниловые наклейки
Все права защищены
Контактная информация:
8 033 633 51 52 MTS
stikerni@mail.ru
147315672
Stikerni
Мы в социальных сетях: